Представителей сферы культуры Камчатки пригласили принять участие в XV Зимнем международном фестивале искусств в Сочи

1 декабря 2021

Артистический директор мероприятия – народный артист СССР Юрий Башмет. Запланирована обширная программа с участием ведущих российских и зарубежных артистов и коллективов.

С 18 по 20 февраля 2022 года в рамках фестиваля пройдет традиционная Международная конференция и выставка главной темой конференции станет «Академическое искусство в новой реальности». К участию приглашены руководители региональных министерств культуры, руководители региональных учреждений культуры, директора и художественные руководители концертных организаций и фестивалей, менеджеры культурных проектов, представители музыкальных образовательных учреждений.

На выставке будут представлены российские и зарубежные культурные институты, фестивали, концертные организации, творческие коллективы, негосударственные организации в сфере культуры.

Информацию по вопросам аккредитации на участие в конференции и бронирования стенда на выставке можно получить по номеру телефона 8 (495) 212-15-65. Также можно направить вопросы на адрес электронной почты info@rusconagency.ru.

Для справки

Зимний международный фестиваль искусств в Сочи всего за 14 лет с момента создания стал главным культурным событием зимы в России. Местом, куда съезжаются ведущие мировые звезды, многочисленные туристы, пресса, где формируются тенденции развития как российской, так и мировой культуры. С 2011 года Сочинский фестиваль является членом Европейской ассоциации фестивалей, а с 2017 года стал членом Международной театральной лиги «Шелковый путь».