Открыт онлайн-опрос по выбору творческого проекта

12 мая 2020

Министерство культуры Камчатского края приглашает жителей края принять участие в онлайн-голосовании по отбору творческого проекта, которое продлится с 12 по 18 мая 2020 года включительно.

На конкурс, который проходил с 15 апреля по 8 мая 2020 года, поступило два творческих проекта. Оба проекта направлены на популяризацию народных художественных промыслов и ремесел, и возрождение самобытной культуры коренных малочисленных народов Севера и Дальнего Востока.

Принять участие в опросе и выбрать проект, который по результатам наибольшего количества голосов и решения конкурсной комиссии будет реализован в Камчатском крае, могут все желающие. Для этого необходимо пройти по ссылке, ознакомиться с проектами и проголосовать за тот, который понравился больше всего. Обращаем внимание, что 1 человек может проголосовать только за 1 проект. 

Напомним, что отбор творческих проектов, направленных на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации, популяризацию русского языка и литературы, народных художественных промыслов и ремесел проходит в рамках регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».