Оценить качество оказания услуг в сфере культуры предлагают жителям Камчатки

24 ноября 2021

Полученную информацию обработают аналитики, чтобы выяснить, чего ждут жители региона от учреждений культуры и какие моменты в их деятельности они хотели бы улучшить.

Независимая оценка качества предоставления услуг учреждениями культуры проводится в Камчатском крае.

Пройти опрос об удовлетворенности качеством оказания услуг в сфере культуры предлагают жителям региона. Участникам необходимо ответить на вопросы онлайн. 

Всего в опросе 11 пунктов. На 10 из них нужно выбрать ответ «да» или «нет», на одиннадцатый составители просят высказать предложения по улучшению условий оказания услуг в конкретной организации.

Вопросы касаются удовлетворенности посетителей комфортностью условий предоставления услуг (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания), наличия и доступности санитарно-гигиенических помещений, доброжелательности и вежливости работников организации и т.д.

В этом году независимую оценку качества дадут 33-м учреждениям культуры, действующим в Петропавловске-Камчатском, Елизово, Мильковском, Олюторском, Карагинском, Тигильском и других районах края. Пройти опрос можно по любой из предложенных в списке организаций, которую посещал гражданин. При желании можно заполнить анкеты сразу по нескольким. 

Опрос проводится анонимно. Имя и контактные данные оставлять не требуется. На основе ответов жителей Камчатки специалисты проанализируют работу учреждений культуры и составят рекомендации, в каком направлении им следует усилить работу.

Опрос можно пройти до 30 ноября 2021 года по ссылке: https://resurs-online.ru/Org-forms.aspx?Guid=6b903421-22ed-45d0-9b43-3c0886df889c