МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «КАМЧАТКА – ТЕРРИТОРИЯ РАЗВИТИЯ»

11 сентября 2019

5 модных образовательных площадок, авторитетные эксперты и популярные спикеры – всё готово к проведению молодежного форум для активной молодежи Камчатки.

 Форум состоится 27 сентября в Петропавловске-Камчатском. Организаторами мероприятия выступают региональное отделение Российского союза молодежи и Молодёжное правительство Камчатского края.

 - Это мероприятие делается силами молодежи и для молодежи, - рассказывает председатель Молодёжного правительства края Екатерина Зубенко. - Мы с нетерпением ждём участников Форума, готовим для них мощную образовательную программу с профессиональными спикерами и уверены, что вместе мы очень плодотворно поработаем.

 Планируется, что на молодёжном форуме будем работать пять образовательных площадок по развитию личностных и профессиональных компетенций участником мероприятия:

1. Блоггинг – площадка для начинающих блоггеров, желающих рассказывать в социальных сетях об интересных темах, событиях и мероприятиях. В рамках площадки популярные молодые блоггеры поделятся секретами ведения своих страничек и дадут советы, как раскрутить себя или свое дело в социальных сетях.

2. Социальное проектирование –направление для тех, у кого есть идеи проектов или готовые проекты, которые могут улучшить жизнь города или края. На площадке выступят эксперты, получавшие гранты различных уровней и объемов и поделятся опытом, как оформить свою идею в проект и получить финансирование на её реализацию.

3. Мотивация и целеполагание – площадка для тех, кто хочет познакомиться с новыми приемами достижения поставленных целей. Опытные тренеры личностного роста проведут лекционные и тренинговые занятия, помогут определить четкие цели и дадут на вооружение эффективные инструменты мотивации и достижения результата.

4. Здоровый образ жизни – площадка для тех, кто следит за здоровьем своего тела и духа. В программе: мастер-классы по питанию, йоге, физической культуре и спорту.

5. Управление временем. Современный мир диктует свои правила и скорости. Как же все успеть? Площадка «Управление временем» для тех, кто хочет систематизировать свои дела, успевать все и не опаздывать.

 Именитые спикеры и эксперты поделятся с молодыми людьми своими знаниям об основах социального проектирования, искусстве планирования, познакомят с новыми инструментами для постановки собственных целей, их достижения и собственной мотивации. Ожидается, что большую заинтересованность у участников форума вызовет площадка для начинающих блогеров и площадка по популяризации здорового образа жизни.

 Форум «Камчатка - территория развития» проводится при поддержке Правительства Камчатского края и Федерального агентства по делам молодежи. Стать участниками мероприятия могут молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет, проживающие на территории Камчатского края. Для регистрации на форум необходимо заполнить заявку в личном кабинете на сайте АИС «Молодёжь России»  или перейдя по ссылке https://myrosmol.ru/event/32860 Регистрация продлится до 13 сентября.

Ознакомиться с подробной инструкцией по регистрации на мероприятие можно на официальной странице Молодёжного правительства Камчатского края в сети «Instagram» - @molprav_kamchatka

По всем вопросам участия в форуме обращаться по телефону: +7 924 890-43-84.