Личный прием граждан прошел в кабинете министра культуры Камчатского края Оксаны Прокопенко

10 июня 2022

Посетители пообщались с министром на тему участия творческих коллективов региона в крупных мероприятиях, в том числе, за пределами края.

В частности, обсудили вопросы выступления камчатских артистов на Экофоруме и ВЭФ, и подготовку к юбилею Камчатской хоровой капеллы им. Евгения Морозова в ноябре этого года. Также был рассмотрен вопрос о заработной плате работников сферы культуры региона.

Напомним, прием граждан в министерстве культуры Камчатского края проходит ежемесячно. Обратиться к министру можно с вопросами, касающимися правового регулирования отрасли, в том числе, в области музейного, библиотечного дела, театрально-концертной и культурно-досуговой деятельности, образования в сфере культуры и искусства, международного и межрегионального культурного и информационного сотрудничества.

Также министр культуры края Оксана Прокопенко проводит приемы в Единой приемной граждан Правительства Камчатского края и в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.