Концерт «Джаз для любимых женщин» покажут в Камчатском колледже искусств

14 марта 2018

15 марта в концертном зале Камчатского колледжа искусств в рамках проекта «Виртуальный зал» состоится трансляция из концертного зала имени Петра Чайковского. Зрители смогут увидеть концерт «Джаз для любимых женщин». Организаторами праздничного мероприятия стали два семейных тандема джазовых музыкантов – братья Ивановы и братья Винцкевичи.

Заслуженные артисты России, лауреаты Премии Правительства России в области культуры – пианисты Михаил Иванов, Леонид Винцкевич, контрабасист Андрей Иванов и саксофонист Николай Винцкевич собрали джаз-бэнд из ведущих мастеров своих инструментов: рояля, контрабаса, валторны, саксофона, ударных. К веселым джазменам присоединится один из лучших камерных оркестров России Musica Viva под управлением Леонида Казакова. Вместе они исполнят радостные и задорные джазовые номера, популярные джазовые стандарты, а также оригинальные сочинения участников концерта.
«Джазовая музыка всегда воспевала и продолжает воспевать неповторимую женскую красоту, шарм и обаяние прекрасных дам. Эта программа подарит по-настоящему незабываемые, приятные эмоции всем тем, кому посчастливится попасть на мероприятие.
Будут исполнены любимые джазовые композиции, а также авторские произведения популярных джазменов, которые покорят зрителей своими виртуозными и импровизационными ритмами. Прекрасная музыка, исполняемая профессиональными музыкантами, классические и современные авторские произведения – всё это превратит концерт в праздник весны, пробуждающейся природы, легких улыбок и радостного настроения» - рассказали в Камчатском колледже искусств. Начало трансляции в 19:00, вход свободный.

Телефон для справок: 8(415 2)356363

Сведения о месте проведения:
Наименование: Концертный зал Камчатского колледжа искусств
Адрес: Петропавловск-Камчатский (городской округ), г. Петропавловск-Камчатский, проспект Рыбаков, 7

Министерство культуры Камчатского края