Камчатская хоровая капелла представит елизовчанам концертную программу «Весенний букет»

14 марта 2018

14 марта в Районном доме культуры г. Елизово пройдёт концерт Камчатской хоровой капеллы имени Евгения Морозова «Весенний букет». В концерте прозвучат произведения Павла Чеснокова, Георгия Свиридова, Виссариона Шебалина, Исаака Дунаевского, Арно Бабаджаняна и других русских и зарубежных композиторов, а также русские народные песни.

Концерт пройдет в рамках юбилейного сезона капеллы. Художественный руководитель и дирижер капеллы – Лауреат международных конкурсов Василий Князев, главный хормейстер – Заслуженный работник культуры России Виолетта Бутучел, концертмейстер – Заслуженный артист России Валерий Кравченко. Солисты: Лауреат государственной премии Камчатского края Наталья Белозёрова, Сирана Мирзоян, Вячеслав Кузнецов, Алексей Елисеев. Концерт ведет Лауреат государственной премии Камчатского края, музыковед Ольга Орлова.
Начало концерта в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе РДК. Дополнительная информация по телефону 8 (41531) 6-22-76.
Концерт организован Камчатским концертно-филармоническим объединением при поддержке Министерства культуры Камчатского края.

Сведения о месте проведения:
Наименование: Елизовский районный дом культуры
Адрес: Петропавловск-Камчатский (городской округ), Петропавловск-Камчатский, Советская, 35

Министерство культуры Камчатского края