Какой новогодний подарок готовит Камчатский театр драмы и комедии детям?

30 ноября 2018

В преддверии Нового года с 24 декабря на сцене Камчатского театра драмы и комедии начнёт свою жизнь новых детский спектакль – новогодняя музыкальная постановка «Таинственный остров» в жанре «Пиратская одиссея» в 2-х действиях, автор пьесы и режиссер - Елена Зорина.

Традиционное Новогоднее представление перенесет ребят на загадочный остров Маманука, затерянный где-то в Тихом океане. Здесь живут веселые Пираты, Капитан, Король, Принцесса и Бродяга. Пиратов влекут богатства, Принцесса мечтает сбежать из дворца, Бродяга следует за своей счастливой звездой – и все они отправляются в путешествие! И каждый находит своё: настоящие приключения, сокровища или давно утраченную любовь. Эта сказка со счастливым концом очень зрелищна, наполнена красивой музыкой и песнями, яркими костюмами, запоминающимися героями и спецэффектами.

В рамках новогодней кампании с 24 по 30 декабря этот спектакль будет показываться в театре по два сеанса в день – в 11:00 и в 15:00 часов. Увидеть «Таинственный остров» на сцене театра можно будет и в январе нового года – также по два сеанса в день в 11:00 и 15:00 часов спектакль будет идти с 3 по 7 января, и завершится его прокат утренним сеансом в 11:00 часов 8 января.

В спектакле заняты: Дмитрий Андрюхин, Михаил Белозеров, Наталья Войтюк, Вячеслав Воронцов, Евгений Гербутов, Светлана Дударева, Владимир Заварзин, Василий Лунегов, Эльвира Рагимова, Елена Сташевская, Ильдар Хазипов, Виталий Шахматов, Павел Шмаков

Мероприятие не имеет возрастных ограничений.

Телефон для справок: 8 (4152) 42-02-94