Эстрадно-джазовый конкурс-фестиваль детей и юношества «Drive Kids in Music» приглашает участников

23 октября 2017

В период с 03 по 09 января 2018 года в Сочи на базе ЗАО «Нева Интернейшенел» будет проводится I Международный эстрадно-джазовый конкурс-фестиваль детей и юношества «Drive Kids in Music». Заявки для участия в конкурсе принимаются до 01 декабря 2017 года.

Целью конкурса-фестиваля является создание атмосферы дружеского соперничества не только на сцене, но и в развлекательных состязаниях и мероприятиях в рамках зимнего каникулярного отдыха в городе Сочи.

Конкурс-фестиваль выбирает своей задачей сохранение традиций отечественной и зарубежной музыки и определяет ежегодную тематику в связи с датами жизни и творчества личностей мирового масштаба в эстрадно-джазовом искусстве. В этом году конкурс будет проводится в честь 70-летия всемирно известного английского композитора Эндрю Ллода Уэббераи будет посвящен его творчеству.

Другими важными задачами конкурса-фестиваля является Выявление наиболее способных ребят (учеников) - солистов, ярких коллективов для поддержки и дальнейшего развития их творческих возможностей, а также объединение музыкантов и педагогов, работающих в области обучения детей и подростков эстрадно-джазовому искусству.

Положение о конкурсе