День семьи, любви и верности на Городском фонтане посетили более 1000 человек

11 июля 2018

8 июля на площадке у Городского фонтана в краевой столице состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности, организатором которого выступил Центр культуры и досуга «Сероглазка». С 14 часов и до самого вечера для гостей праздника работали различные зоны активности. Погода улыбнулась гостям и организаторам, мероприятие получило множество положительных отзывов со стороны его участников.

Для жителей города была организованна концертная программа с участием лучших вокалистов Камчатского края. Творческие номера разбавили конкурсы на самую большую по численности семью, самую молодую семью и семью с богатым стажем. Семьи победители получили памятные подарки от организаторов.

После концерта для маленьких гостей праздника была организованна игровая площадка с участием любимых героев мультфильмов. Детей ждали игры, мастер-классы, аква-грим и танцы. Никто из ребят не остался без сладкого подарка.

Праздничную программу продолжило выступление Кавер-группа «БитЛДжуС», музыканты которой исполнили известные музыкальные хиты. Завершилось мероприятие молодёжной, зажигательной дискотекой, где профессиональные танцоры показали присутствующим своё мастерство, провели со зрителями танцевальные «батлы» и поощрили приятными подарками лучших «народных» танцоров.