Центр образования «Эврика» провидит отбор кандидатов на должность руководителя

27 марта 2023

Документы принимают до 15 апреля.

Право на участие в отборе имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие следующим требованиям:

1) наличие высшего профессионального образования по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом»;

2) стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и 2 экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Будущий руководитель должен организовать круглогодичную работу образовательных интенсивов, профильных смен, олимпиадного и конкурсного движения на базе загородного детского оздоровительного лагеря. Кандидат на должность руководителя должен обладать целеустремленностью, креативным стратегическим мышлением, способностью сформировать высокоэффективную команду, достигающую высоких результатов.

Для участия в Отборе кандидатом в адрес Министерства образования Камчатского края по электронной почте konkurs_voshod@mail.ru необходимо направить: заявление об участии в конкурсе, видеовизитку, содержащую краткую самопрезентацию, резюме, презентацию проекта развития Центра.

Информация о начале отбора кандидатов на замещение вакантной должности руководителя краевого государственного общеобразовательного автономного учреждения «Центр образования «Эврика» размещена на официальном сайте Министерства образования Камчатского края: https://www.kamgov.ru/minobraz/news/startoval-otbor-kandidatov-na-dolznostrukovoditela-centra-obrazovania-evrika-60132.

За более подробной информацией по вопросам проведения отбора можно обратиться к начальнику отдела правового и кадрового обеспечения министерства образования Камчатского края – Шеремет Александре Николаевне, в рабочее время по телефону: +79004370206.