Ансамбль спортивного бального танца «Гейзер» объявляет набор детей для обучения

23 января 2018

Народный Ансамбль спортивного бального танца "Гейзер" объявляет набор детей в возрасте 6 – 14 лет для обучения танцам латиноамериканской и европейской программ, для дальнейшего участия в интересных проектах, конкурсах и соревнованиях. Занятия начнутся в феврале, в Центре культуры и досуга «Сероглазка».

«Научить детей танцевальным движениям является совсем непростой задачей, как это может показаться на первый взгляд, но занятия спортивными бальными танцами – это всегда великолепная осанка, стройное тело и грациозная походка» - рассказали в центре культуры и досуга «Сероглазка».

Клуб спортивного бального танца "Гейзер" был образован в 1978 году на базе Центра культуры и досуга "Сероглазка". В настоящее время в нем обучаются 45 человек с 1 по 11 класс. В группе работают три группы: младшая средняя и старшая группа (основной состав).  Руководит коллективом Екатерина Витальевна Даниленко. Ансамбль «Гейзер» принимает участие в многочисленных мероприятиях города и края, отстаивает честь на всероссийских спортивных соревнованиях в том числе и международных. 

За последние пять лет 10 участников ансамбля стали призерами всероссийских соревнований, из них 6 человек с золотыми медалями. Четыре учащихся имеют спортивные разряды. Участники Клуба посещают мастер-классы мировых педагогов по бальным танцам. 

За время творческого пути ансамбль спортивного танца " Гейзер" был удостоен многочисленных наград и приобрёл звание народного коллектива бального танца.

Телефон для справок: 8(4152) 238479.