Сельскохозяйственных товаропроизводителей Камчатского края приглашают на выставку "Global Fresh Market: Vegetables & Fruits"

13 мая 2022

Сельскохозяйственных товаропроизводителей Камчатского края приглашают на выставку «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits».

 

 

7-10 ноября 2022 года в г. Москве на выставочной площадке ВК «Гостинный Двор» состоится международная B2B специализированная выставка производителей и участников рынка плодоовощной продукции «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits» («Глобальный рынок свежих продуктов: овощи и фрукты»).

Организатором мероприятия является НКО «Национальный союз производителей плодов и овощей» (далее – Плодоовощной союз).

Выставка специализируется на демонстрации и продвижении отечественной плодоовощной продукции, инновационной техники, оборудования и технологий для плодоводства и овощеводства, а также ориентирована на решение следующих задач:

  • привлечение инвестиций в отрасль сельского хозяйства;
  • достижение целей, установленных Доктриной продовольственной безопасности Российской Федерации; развитие и выполнение индикаторов, установленных в федеральном проекте «Экспорт продукции АПК»;
  • стабилизация цен на внутреннем рынке продовольствия;
  • реализация экспортного потенциала отрасли;
  • а также увеличение объемов производства овощей и плодов на территории Российской Федерации.

Деловая программа выставки включает в себя пленарные заседания и узкоспециализированные круглые столы, в рамках которых планируется организация прямого диалога между участниками рынка, отраслевыми союзами и ассоциациями и органами государственной власти.

Контактная информация по вопросам участия в выставке: тел. 8(926)265-78-07; 8(495)926-25-60, эл. почта business@gfmexpo.com, info@ovoshnoysouz.ru.