Работа Единой приемной граждан Правительства Камчатского края

17 марта 2021

За период 01-15 марта 2021 года 103 жителя края приняты в Единой приемной граждан должностными и уполномоченными лицами Правительства и иных исполнительных органов Камчатского края.

   В первой половине марта 2021 года в Единой приемной граждан Правительства Камчатского края активно проходили личные приемы граждан должностными лицами Правительства Камчатского края и органами исполнительной власти Камчатского края по проблемным вопросам населения, требующие внимания со стороны представителей власти края.

   В рамках работы Единой приемной граждан за указанный период прошли приемы Губернатора Камчатского края Солодова В.В., Председателя Правительства - Первого вице-губернатора Камчатского края Кузнецова А.О., Вице-губернатора Камчатского края Ясевича П.Е., заместителей Председателя Правительства Камчатского края Заболиченко А.А., Смирнова Т.Ю., Василевского Р.С, Миронова С.А., Сивак В.И., Чекина Е.А. в ходе которых принято 13 граждан.

   Также, согласно утвержденного графика личных приемов руководителями исполнительных органов государственной власти, в Единой приёмной Правительства края проведено 24 личных приема по вопросам политики в области природных ресурсов и экологии в крае, проблем жилищно-коммунального хозяйства, развития здравоохранения на полуострове, вопросы рыбного хозяйства, а также проблемы имущественных и земельных отношений на территории Камчатского края.

  В ежедневном режиме сотрудниками Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края всем посетителям Единой приемной даются устные консультации по интересующим вопросам, производится запись на личные приемы к должностным лицам Правительства Камчатского края, принимаются письменные обращения.

   За истекшую половину марта 2021 года в Единой приемной сотрудниками Управления по работе с обращениями граждан принято 66 жителей края.

   Напоминаем, что ознакомится с информацией о планируемых приемах, а также записаться на прием лично можно на сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края.


График работы Единой приемной граждан Правительства Камчатского края:

понедельник – четверг – 9.00 – 17.15;

пятница – 9.00 – 16.00;

предпраздничные дни – 9.00 – 16.00;

суббота и воскресенье – выходные дни;

перерыв – 12.00 – 12.45.


Справки по телефонам:

8(4152) 41-22-15

8-800-300-49-19