Предпринимателям Камчатки, развивающим детские развлекательные центры, окажут антикризисную поддержку

24 января 2022

Объявлен прием документов для участия в отборе по предоставлению финансовой поддержки субъектам МСП, осуществляющим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции для детских развлекательных центров в целях возмещения части затрат за декабрь 2021 года

Организатором конкурса является АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства».

Все заявки пройдут отбор методом запроса предложений.

Размер финансовой поддержке составляет не более 500 тыс. рублей на одного заявителя.

Общий объем финансирования, предусмотренного для оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции для детских развлекательных центров, составляет 2 000 000,00 рублей.

С 28 января по 04 февраля 2022 года субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции для детских развлекательных центров, могут подать заявки в АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства».

Адрес для подачи заявок: 683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса, д. 23, офис 104.

Время приема документов:

в рабочие дни с понедельника по четверг с 09:00 часов до 13:00 часов и с 14:00 часов до 16:30 часов;

по пятницам с 09:00 часов до 13:00 часов и с 14:00 часов до 15:00 часов.

С порядком предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции для детских развлекательных центров, можно ознакомится по адресу: http://kamgov.ru и http://мойбизнес41.рф.