Более 1,4 тыс. обращений направили жители Камчатки на Прямую линию с Владимиром Солодовым

16 сентября 2022

Вопросы принимались до конца прямого эфира.

На Прямую линию с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым поступило 1439 вопросов от граждан, на часть из которых глава субъекта ответил в прямом эфире программы, рассказала начальник управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора региона Анжела Райзих.

Вопросы принимались до конца прямого эфира. На те вопросы, которые не попали в прямой эфир, жители региона всё равно получат ответы.

«Все вопросы приняты к рассмотрению и направлены в органы исполнительной власти для того, чтобы подготовить ответы для граждан. Уже сегодня часть вопросов рассмотрена и с сегодняшнего дня жители начнут получать на них ответы. Кроме того, с понедельника на сайте Правительства появятся ответы на вопросы, с которыми сможет ознакомиться каждый гражданин», - отметила Анжела Райзих.

Отметим, в основном граждане обращались по вопросам, касающимся ремонта дорог, здравоохранения, образования, культуры, благоустройства. Наиболее активное участие в Прямой линии с главой субъекта приняли жители Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска. 

Напомним, накануне, 15 сентября, в ходе Прямой линии с Владимиром Солодов жители края могли задать вопросы в различных сферах главе региона.