Поздравление руководителя администрации Корякского округа В.И. Падерина с присвоением Высшего почетного звания "Почетный житель Камчатского края" Тынетегину Н.И.

20 декабря 2019

Уважаемый Николай Иванович!

Примите самые искренние поздравления с присвоением Вам высокого звания «Почётный житель Камчатского края».

Пройденный Вами славный путь, богатая биография, большой вклад в развитие северного оленеводства, активная общественная деятельность на благо и процветание родного округа, высокие личные качества заслуженно сделали Вас почётным жителем Камчатского края.

Вы относитесь к числу тех замечательных наших земляков, которых всегда отличали огромное трудолюбие, высочайший профессионализм, ответственность за порученное дело, любовь к своей малой родине, а также порядочность, доброе и внимательное отношение к людям. Ваш опыт и житейская мудрость востребованы и сегодня.

Поздравляя Вас, уважаемый Николай Иванович, от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, плодотворного долголетия, новых творческих свершений на ниве служения нашему округу, краю и великой России!

Руководитель администрации

Корякского округа                                                                                               В.И. Падерин

Администрация Корякского округа