Поздравление руководителя администрации Корякского округа В.И. Падерина с Новым годом

30 декабря 2019

Уважаемые земляки!

Дорогие друзья!

В предновогодние дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверен, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь! Новый год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Руководитель администрации

Корякского округа                                                                                                          В.И. Падерин

Администрация Корякского округа