Традиционный весенний субботник

29 апреля 2016

29 апреля 2016 года работники Инспекции государственного строительного надзора Камчатского края в целях улучшения санитарного состояния города Петропавловска-Камчатского приняли участие в массовой акции по санитарной очистке городской территории.

Сотрудники Инспекции очистили территорию, прилегающую к зданию, где территориально расположена Инспекция.

Рядовых жителей Петропавловска-Камчатского также просят проявить сознательность и навести порядок и чистоту в своих дворах. Каждый может присоединиться к участникам субботника и убрать территорию у своего дома, подъезда, предприятия или выйти на общегородские работы, где будут проходить массовые акции по наведению чистоты и порядка на территории родного города. Главное, чтобы те, кто принял решение присоединиться к акции, остались довольны этим днем, своей работой и результатом своего труда.

Все, кто пожелает принять участие в субботнике, могут обратиться в муниципальное казенное учреждение «Управление благоустройства города Петропавловска-Камчатского» (46-81-10; 46-03-93). В Управлении благоустройства Петропавловска обращают внимание жителей на то, что инвентарем будут обеспечиваться те, кто примет участие в общегородском субботнике. Горожан, которые захотят навести порядок у своих домов необходимыми инструментами обязана обеспечить управляющая компания.

субботник

С.Ю. Прудников

Инспекция государственного строительного надзора Камчатского края