Благотворительная краевая акция милосердия «Белый цветок доброты»

15 декабря 2016

По инициативе Камчатского краевого отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» при поддержке Правительства Камчатского края и Петропавловской и Камчатской Епархии проводится краевая акция «Белый цветок доброты». Сроки проведения акции с 01.12.2016 г. по 01.06.2017г.

Акция проводится с 1 декабря 2016 года до 1 июня 2017 года.

Главная цель Акции — донести до людей мысль о том, что каждый человек, вне зависимости от возраста и материального положения, может и должен чувствовать и нести личную ответственность за тех, кому в этот момент больно, одиноко и тяжело. Быть рядом с теми, кто страдает, можно по-разному. Кто-то может помочь деньгами, кто-то личным временем, кто-то - душевным теплом.

Принять участие в Акции сможет каждый житель Камчатки или гость полуострова, приобретя у распространителей и волонтеров белый цветок, сделанный руками детей общеобразовательных школ, художественных школ и других учреждений дополнительного образования, а также воспитанников дошкольных образовательных учреждений. пожертвование в помощь тяжело или неизлечимо больным детям. Все собранные средства будут переданы в тубдиспансеры и детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.

Организаторы приглашают творческие коллективы и солистов ансамблей Камчатки для участия в благотворительном концерте!

 

Если Вы думаете, что можете помочь в организации и проведении благотворительной Акции, свяжитесь, пожалуйста, с организаторами по телефонам: (4152) 42-05-42, (4152) 42-75-48. E-mail: cpprkam@mail.ru. КГБУ «Камчатский центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции».

 

Все вопросы по участию в Акции «Белый цветок доброты» Вы можете задать по телефону (415-31)7-15-52 или факсу: (415-31) 7-15-52 или направить вопросы организаторам по электронной почте info@kamdetfond.ru, адрес: 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Ленина, 22, офис 1-8.

 

Ознакомиться с Положением об организации и проведению краевой акции «Белый цветок доброты» можно по ссылке: http://kamdetfond.ru/novosti/polozhenie-ob-organizacii-i-provedeniyu-.html.

 

Более подробная информация доступна на странице Камчатского краевого отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» по ссылке: http://kamdetfond.ru/novosti/obraschenie-k-neravnodushnym-zhiteljam-k.html.