Управляющие организации приглашаются на бесплатный онлайн-вебинар «Подключение к системе предупредительного лицензионного контроля «КЛЮЧ».

29 сентября 2017

Ассоциация управляющих организаций «Новое Качество» и компания «Большая Тройка» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, а также Ассоциации ЖКХ «Развитие» проводят онлайн-вебинар: «Подключение к системе предупредительного лицензионного контроля «КЛЮЧ».

Вебинар состоится 10 октября 2017 года с 10.00 до 12.00 по московскому времени.  В качестве докладчиков выступят исполнительный директор Ассоциации управляющих организаций «Новое качество» Олеся Лещенко и генеральный директор «Большой Тройки» Артём Седов.
Докладчики расскажут, какие возможности даёт система «КЛЮЧ», как она работает и как к ней подключиться. Участники вебинара также узнают о правовом обеспечении работы системы, возможности её интегрирования с ГИС ЖКХ и другими информационными сервисами.                                              


Мероприятие проводится в целях внедрения риск-ориентированного подхода при организации государственного контроля. Управляющие организации и органы местного самоуправления, получившие доступ к системе «КЛЮЧ», будут иметь возможность оперативно реагировать на обращения граждан и устранять возникающие проблемы до вмешательства надзорных органов.


Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке http://edu.gkhrazvitie.ru/schedule/webinars/20171010-online/. Участие бесплатное. Регистрация завершается 9 октября 2017 года в 16:00.