Руководитель жилищной инспекции принял участие во встрече с председателями советов многоквартирных домов

21 октября 2019

На площадке НП "ЖКХ-контроль" в Камчатском крае, в рамках проводимого курса по программе «Как работать с управляющей организацией» состоялся круглый стол с участием председателей советов многоквартирных домов и представителей Государственной жилищной инспекции, Фонда капитального ремонта, Городской Думы и Общероссийского народного фронта.

О возможности внесения изменений в очередность проведения капитального ремонта многоквартирных домов рассказала представитель ФКР Екатерина Кикош. Руководитель Государственной жилищной инспекции Камчатского края Олег Суколин объяснил слушателям, порядок направления обращений, в случае возникновения вопросов при проведении капитального ремонта, а также предложил представителям городской Думы взять на контроль вопрос утверждения администрацией города краткосрочного плана на следующий год. Координатор партийного проекта "Городская среда" в Камчатском крае заместитель председателя городской Думы Андрей Воровский рассказал присутствующим, каким образом провести собрание и подготовить документы для участия в проекте благоустройства придомового пространства. Руководитель отделения ОНФ в Камчатском крае Игорь Коваленко рассказал, как проводится мониторинг объектов, ремонтируемых по программам, финансируемых из бюджетов РФ.

Занятия на курсах «Как работать с управляющей организацией» ведет консультант НП «ЖКХ-контроль» Ольга Викторовна Иванова.

Записаться на курсы можно позвонив по номеру телефона: 8-924-890-88-96.