Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вулканного городского поселения»

16 сентября 2022

Оповещение

о проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вулканного городского поселения».

На публичные слушания представляется проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вулканного городского поселения».

Инициатором и организатором публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вулканного городского поселения» является администрация Вулканного городского поселения.

Адрес организатора публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вулканного городского поселения»: 684036, Камчатский край, Елизовский район, посёлок Вулканный, ул. Центральная 1.

Перечень информационных материалов по проекту публичных слушаний:

1.         Проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вулканного городского поселения».

Оповещение дополнительно распространено:

1.         Информационные стенды на территории Вулканного городского поселения.

2.         На входе в здание администрации Вулканного городского поселения.

3.         В информационном бюллетене «Елизовский Вестник» Елизовского муниципального района Камчатского края.

Информационные материалы по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вулканного городского поселения» представлены на экспозиции по адресу: Камчатский край, Елизовский район, посёлок Вулканный, ул. Центральная 1, второй этаж, зал заседаний.

Экспозиция Проекта решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вулканного городского поселения» открыта с 16.09.2022 года по 04.10.2022 года. Часы работы экспозиции: с 09.00 до 17.00 часов в рабочие дни.

Публичные слушания состоятся 04.10.2022 года в 11.00 часов (местного времени) по адресу: Камчатский край, Елизовский район, посёлок Вулканный, ул. Центральная 1, второй этаж, зал заседаний.

Время начала регистрации участников: 10.30 часов.

В период публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

1)         записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

2)         в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3)         в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний.

Срок подачи предложений и рекомендаций участниками публичных слушаний по обсуждаемому вопросу в администрацию Вулканного городского поселения по адресу: посёлок Вулканный, ул. Центральная, 1, кабинет № 2 до 11.00 часов (местного времени) 04.10.2022 года.

Предложения и замечания, внесенные в период размещения в сети Интернет на странице «Вулканное городское поселение» по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вулканного городского поселения» и проведения экспозиции проекта решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вулканного городского поселения», подлежат регистрации организатором, а также обязательному рассмотрению организатором на публичных слушаниях. Предложения и замечания не подлежат рассмотрению в случае выявления факта предоставления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют:

1)         сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения;

2)         участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний:

1)         До начала и в ходе публичных слушаний проводится регистрация участников публичных слушаний с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса - для юридических лиц - участников публичных слушаний.

2)         Председатель публичных слушаний открывает публичные слушания, представляет членов оргкомитета, оглашает вопрос публичных слушаний, порядок и регламент проведения публичных слушаний, указывает инициаторов его проведения. Секретарь ведет протокол публичных слушаний.

3)         Время для выступлений определяется регламентом работы публичных слушаний, исходя из количества выступающих.

4)         Для организации прений председатель публичных слушаний предоставляет слово участникам публичных слушаний в порядке поступления их предложений.

5)         Участники вправе снять свои предложения и (или) присоединиться к предложениям, выдвинутым другими участниками публичных слушаний.

6)         По вопросу рассмотрения проекта решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вулканного городского поселения» голосование не проводится.

Контакты организатора публичных слушаний: Камчатский край, Елизовский район, посёлок Вулканный, ул. Центральная 1, кабинет № 2, телефон: 8 (415-31) 3-66-09.

Проект и информационные материалы по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Вулканного городского поселения» размещены на сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края www.kamgov.ru в разделе «Местное самоуправление», «Городские поселения», на странице Вулканного городского поселения, в разделе «Градостроительство и земельные отношения», подразделе «Правила землепользования и застройки Вулканного городского поселения».

 

Глава Вулканного городского поселения                                                                В.В. Смолин

 

 

 

Вулканное городское поселение