Проведение торгов в виде открытого аукциона по продаже муниципального имущества Раздольненского сельского поселения

26 июля 2017

С подробной информацией и условиями проведения торгов по продаже муниципального имущества можно ознакомиться по адресу Организатора аукциона-Администрация Раздольненского сельского поселения, на официальном сайте www.torgi.gov.ru, печатном издании "Елизовский вестник", а также на настоящем сайте в разделе "Торги"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

ЕЛИЗОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

РАЗДОЛЬНЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

_____________________________________________________________________________________________

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Раздольненского сельского поселения

 

 

от «25» июля 2017 г.                                                                                                         № 142

п. Раздольный                                                                                                          

 

 

«О проведении торгов в виде открытого аукциона по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Раздольненского сельского поселения»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», на основании Решения Собрания депутатов Раздольненского сельского поселения от 25.05.2017 г. № 100 «Об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества в Раздольненском сельском поселении на 2017 год», администрация Раздольненского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Администрацию Раздольненского сельского поселения назначить организатором торгов по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Раздольненского сельского поселения. Администрации Раздольненского сельского поселения провести торги по продаже муниципального имущества – 28.08.2017 года, в виде открытого аукциона с открытой формой подачи заявок.
  2. Утвердить условия проведения аукциона по продаже муниципального имущества Раздольненского сельского поселения в соответствии с Приложением № 1 – «Информационное сообщение о проведении открытого аукциона по продаже муниципального имущества». Утвердить формы заявок претендентов на участие в торгах по продаже муниципального имущества Раздольненского сельского поселения в соответствии с Приложением № 2 – «Формы заявок на участие в аукционе». Утвердить проект «Договора купли-продажи» муниципального имущества в соответствии с Приложением № 3 к настоящему Постановлению.
  3. Подготовить 4 извещения (4 лота) для размещения на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» - torgi.gov.ru отдельно по каждому наименованию муниципального имущества, подлежащего продаже на аукционе.
  4. Утвердить состав комиссии по рассмотрению заявок претендентов открытого аукциона по продаже муниципального имущества Раздольненского сельского поселения, определению победителя в аукционе:

 

Председатель комиссии – Меркушев Михаил Валентинович;

Заместитель председателя комиссии – Пономарев Александр Иннокентьевич;

Секретарь комиссии – Иванникова Кристина Петровна;

Члены комиссии – Карташов Владимир Иванович, Склярова Кира Владимировна.

 

  1. Иванниковой Кристине Петровне – главному специалисту-эксперту администрации Раздольненского сельского поселения обеспечить размещение информационного сообщения о проведении торгов по продаже муниципального имущества Раздольненского сельского поселения на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» - torgi.gov.ru, официальном сайте Правительства Камчатского края на странице Раздольненского сельского поселения и официальном печатном издании Елизовского муниципального района «Елизовский вестник», обеспечить прием и регистрацию заявок претендентов.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его опубликования (обнародования). 
  3. Контроль за исполнением данного Постановления оставляю за собой.

 

 

Врио главы администрации

Раздольненского сельского поселения                                                      А.И. Пономарев  

Раздольненское сельское поселение