Утверждение дизайн-проекта по благоустройству общественной территории - Детская площадка, расположенная по ул. Чапаева в п. Лесной в 2023 году

22 февраля 2023

22 февраля 2023 года Муниципальной общественной комиссией был утверждён дизайн-проект по благоустройству общественной территории – Детская площадка в п. Лесной, которая расположена на ул. Чапаева.

В результате мероприятий в 2023 году будут выполнены работы по установке зимней горки для катания на санках-ватрушках.

Эти мероприятия стали возможными благодаря Федеральному проекту «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ», который реализуется в рамках Национального проекта Российской Федерации «ЖИЛЬЁ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА».

С дизайн-проектом, а также с протоколом комиссии можно ознакомиться на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края в информационно-телекоммуникационный сети «Интернет» в разделе «Местное самоуправление» на странице Новолесновского сельского поселения в разделе: «Текущая деятельность» – «Формирование комфортной городской среды» (доступ по ссылке -https://www.kamgov.ru/emr/novolec/informacia-na-10072021-god,/formirovanie-sovremennoj-gorodskoj-sredy/formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredy-11677/realizacia-meropriatij-v-2023-god)

Новолесновское сельское поселение

Жильё и городская среда

Формирование комфортной городской среды