О введении периода временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Камчатского края в 2021 году.

22 апреля 2021

В связи с предстоящим наступлением положительных температур и в целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, вызванной их переувлажнением при активном таянии снежного покрова, в период с 1 по 30 мая 2021 года планируется введение временных ограничений движения на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения.

В настоящее Министерством транспорта и дорожного строительства Камчатского края время подготовлен проект приказа «О введении периода временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Камчатского края в 2021 году».

Организациям, предприятиям и прочим хозяйствующим субъектам, осуществляющим свою деятельность с использованием грузового автотранспорта, Министерство транспорта и дорожного строительства Камчатского края настоятельно рекомендуется заблаговременно осуществить завоз материально-технических ресурсов, необходимых для бесперебойного функционирования в указанный период.

Новолесновское сельское поселение