Информация Росреестра

30 марта 2018

Консультационные услуги

Получайте консультации у грамотных специалистов

 

Сделки с недвижимостью рано или поздно касаются каждого из нас. В связи с этим возникает вопрос – куда обращаться, чтобы получить необходимые сведения или услуги.

Уже сейчас на всей территории России Кадастровая палата приступила к оказанию развернутых консультационных услуг в области операций с недвижимостью.

В рамках предоставления государственной услуги Кадастровой палатой предоставляются бесплатные консультации по следующим вопросам:

  • Перечень необходимых документов для предоставления государственной услуги;
  • Размер государственной пошлины, взимаемой за предоставление государственной услуги;
  • Права заявителей и обязанности органа регистрации прав при предоставлении государственной услуги;
  • График работы и местоположение окон приема/выдачи документов, осуществляющих прием заявителей;
  • Сроки предоставления государственной услуги.

Учитывая возросший интерес профессиональных участников рынка в получении ответов от специалистов Кадастровой палаты по вопросам, возникающим при проведении кадастровых работ и оформлении межевых и технических планов, Кадастровая палата дает возможность получения платных консультационных услуг.

В рамках такой консультации специалисты Филиала дадут рекомендации по вопросам, возникающим при проведении кадастровых работ, составления межевых и технических планов, актов обследования, а также помогут осуществить предварительную проверку подготовленных документов для сдачи на государственный кадастровый учет.

Тарифы консультационных услуг, договор оказания платных услуг, квитанции для оплаты платных услуг можно найти на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (www.kadastr.ru) на странице Филиала по Камчатскому краю в разделе «Деятельность», подраздел «Консультационные услуги».

 За получением консультативных услуг (в том числе связанных с подготовкой проектов договоров в простой письменной форме) можно обратиться в Кадастровую палату по Камчатскому краю расположенную по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 12А, каб. 101.

Николаевское сельское поселение