Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна-моя Родина»

14 февраля 2020

Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» проводит XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна-моя Родина» (далее – Конкурс).

Одним из направлений Конкурса является номинация «Моё село». Номинация ориентирована на пространственное развитие сельских территорий России и территориальных сообществ. На Конкурс представляются проекты, направленные на социальное развитие села, создание социокультурных комплексов, развитие индивидуального жилищного строительства и комплексное освоение территорий, сохранение культурно-исторического наследия сел и исторических поселений и др.

Заявки на участие Конкурсе принимаются до 24 февраля 2020 года. С положением о Конкурсе можно ознакомиться на  сайте  www.moyastrana.ru.

За дополнительной информацией по вопросу участия в Конкурсе можно обратиться по телефонам: +7(499)993-72-23, +7(926)469-62-17 (контактное лицо – Турлаков Дмитрий Геннадьевич), а также по адресу электронной почты orgkomitet@moyastrana

Николаевское сельское поселение