Объявление о недопустимости нахождения собак без поводка и намордника в местах общего пользования, дворовых и общегородских территорий, местах отдыха, детских площадках и учреждениях, тротуарах и улиц!!!

3 августа 2020

Объявление!!!

С целью информирования населения Администрация Новолесновского сельского поселения напоминает о недопустимости нахождения собак без поводка и намордника в местах общего пользования, дворовых и общегородских территорий, местах отдыха, детских площадках и учреждениях, тротуарах и улиц.

Мероприятия по отлову безнадзорных животных проводятся на основании письменных и устных (по телефону) заявок граждан, организаций и Администраций поселений Елизовского муниципального района.

Устные Заявления принимаются по телефону Единой дежурной диспетчерской службы Елизовского муниципального района: 8(415-31) 6-15-60 –круглосуточно.

В рабочие дни с 9.00-17.00 по телефонам Управления дорожно-транспортного хозяйства и развития коммунальной инфраструктуры Администрации ЕМР     8(415-31) 6-23-52; 8(415-31) 7-39-52  

 

 

 

                 

                                                                 Администрация Новолесновского сельского поселения

Новолесновское сельское поселение