О СОЗЫВЕ СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

20 апреля 2021

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

О СОЗЫВЕ СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

входящих в единое землепользование с кадастровым номером 41:05:0101033:2, расположенного по адресу(местоположение): Камчатский край,                                 р-н Елизовский, АО «Корякское», поля № 15, 40, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 55, 57, 62 и сдавших свои земельные участки в аренду ООО СХП «Овощевод»

 

Место проведения собрания: Камчатский край, Елизовской район, с. Коряки,                   ул. Вилкова, д. 1/1, здание Дома Культуры с. Коряки

Время проведения собрания: «04» июня 2021 года в 18 ч. 00 мин.

Регистрация участников собрания: «04» июня 2021 года с 17 ч. 30 мин.                             до 18 ч. 00 мин.

Инициатор проведения собрания: ООО СХП «Овощевод».

 

Повестка собрания:

1. Избрание председателя, секретаря и счетной комиссии.

2. Обсуждение условий предварительного договора аренды земельного участка (с предоставлением проекта договора).

3. Внесение изменений в действующий договор аренды земельного участка в части условий внесения арендной платы в счет затрат ООО СХП «Овощевод» на проведение работ, связанных с разработкой проекта межевания земель.

4. О необходимости разработки проекта межевания земель в целях выделения долей в натуре.

5. О предоставлении ООО СХП «Овощевод» права на заключение договора на проведение кадастровых работ (в т.ч. на разработку проекта межевания земельных участков) в интересах Арендодателей – собственников земельных долей.

6. Об условиях оплаты кадастровых работ. Обсуждение условий промежуточного договора.

7. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельного участка, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

8. Возможность продажи земельной доли без выделов доли в натуре заинтересованному лицу, определение предполагаемой цены продажи.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на земельную долу в праве общей долевой собственности, паспорт или доверенность на участие в собрании, удостоверенную нотариально.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно в рабочие дни с 9-00 час. до 17-00 час. по адресу: с. Коряки, ул. Школьная,3 ООО СХП «Овощевод» или по тел. 8(41531) 4 54 33, 4 53 35, 4-52-52, до « 04 » июня 2021 года.

Корякское сельское поселение