Уведомление

4 октября 2022

о проведении общественного обсуждения с 01.10.2022г. по 01.11.2022г. проекта программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам контроля на территории Начикинского сельского поселения на 2023 год

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении общественного обсуждения проекта
программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам контроля на территории Начикинского сельского поселения на 2023 год

 

         Администрация Начикинского сельского поселения уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам контроля на территории Начикинского сельского поселения на 2023 год.

         Разработчик проекта – Администрация Начикинского сельского поселения.

         Проект муниципальной программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам контроля на территории Начикинского сельского поселения на 2023 год размещен в  сети Интернет по адресу  исполнительных органов государственной власти Камчатского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Местное самоуправление» на страничке Начикинского сельского поселения http://www.kamgov.ru/emr/nachikisp. вкладка «Документы» -  Принятые МПА, Программа профилактики рисков.

 

Срок проведения общественного обсуждения: начало 01 октября 2022 г. окончание 01 ноября  2022 г.

 

         Предложения к проекту программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам контроля на территории Начикинского сельского поселения на 2023 год направляются в виде заявления в свободной форме с приложением необходимых документов, путем  направления их:

         1. по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес:  nspfin@mail.ru;

         2. нарочно в Администрацию  Начикинского сельского поселения по адресу: Камчатский край, Елизовский район, пос. Сокоч, ул. Лесная,  д.1.

         Часы работы: понедельник - четверг:  с 9.00 часов до 17.45 часов, перерыв на обед:  с 13.00 часов до 14.00 часов; пятница: с 9.00 часов до 14.00 часов без перерыва; выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.

         Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте до 10 декабря 2022 года. Программа профилактики утверждается администрацией Начикинского сельского поселения не позднее 20 декабря 2022 года и размещается на официальном сайте в сети интернет в течение 5 дней со дня утверждения.

Начикинское сельское поселение