О проведении публичных слушаний

8 июля 2021

О назначении даты проведения публичных слушаний "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Начикинского сельского поселения" 05.08.2021г. в 10.00ч.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

ЕЛИЗОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

НАЧИКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ НАЧИКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

05 июля 2021 года                                                                                № 40

 

"О назначении даты проведения публичных слушаний «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Начикинского сельского поселения»,

 


         В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Начикинского сельского поселения Елизовского муниципального района Камчатского края, руководствуясь Правилами землепользования и застройки Начикинского сельского поселения Елизовского муниципального района Камчатского края от 22.04.2011 № 32

 

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

 

1. Назначить дату проведения публичных слушаний по рассмотрению проектов нормативных правовых актов о внесении изменений в «Правила землепользования и застройки Начикинского сельского поселения Елизовского района Камчатского края» на 05.08.2021 года в 1000. Публичные слушания провести в помещении администрации Начикинского сельского поселения по адресу: ул. Лесная, 1 п. Сокоч, Елизовского района Камчатского края.

2. Утвердить состав оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний по рассмотрению проектов нормативных правовых актов о внесении изменений в «Правила землепользования и застройки Начикинского сельского поселения Елизовского района Камчатского края» согласно приложению, к настоящему распоряжению.

3. Замечания и предложения по проектам нормативных правовых актов о внесении изменений в «Правила землепользования и застройки Начикинского сельского поселения Елизовского района Камчатского края» принимать до 0930 05.08.2021 г. по адресу: ул. Лесная, 1, п. Сокоч Елизовского района Камчатского края (кабинет заместителя главы администрации).

4. Заключение о результатах проведенных публичных слушаний и протоколы публичных слушаний разместить на официальном сайте в сети "Интернет" в течение 3 календарных дней с даты завершения публичных слушаний.

5. Распоряжение вступает в силу после дня его обнародования.

 

 

Глава Начикинского

сельского поселения                                                   В.М. Пищальченко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение к распоряжению администрации "О назначении даты проведения Публичных слушаний по утверждению схемы теплоснабжения,  Начикинского сельского поселения" от 05.07.2021 г. № 40

 

Оргкомитет по организации и проведению публичных слушаний по рассмотрению проектов нормативных правовых актов о внесении изменений в «Правила землепользования и застройки Начикинского сельского поселения Елизовского района Камчатского края»

 

Пищальченко В.М. – председатель оргкомитета (Глава Начикинского сельского поселения),

Васильев В.В.– заместитель председателя оргкомитета (Заместитель главы администрации Начикинского сельского поселения),

Абдуллина Т.Г. - секретарь оргкомитета (Ст. инспектор администрации Начикинского сельского поселения),

Хрюкина О.М. – член оргкомитета (Председатель Собрания депутатов Начикинского сельского поселения),

Крыничная К.Д. – член оргкомитета (старший инспектор администрации Начикинского сельского поселения).

 

 

 

 

Начикинское сельское поселение