18.11.2022г. в 10.00ч. пройдут публичные слушания

18 октября 2022

На публичные слушания представляется проект «Документация по планировке территории для размещения объектов энергетики местного значения: Строительство ПС 110/10 кВ «Сокоч» с трансформатором 2,5 МВА и линии 10 кВ»

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале публичных слушаний

 

На публичные слушания представляется проект «Документация по планировке территории для размещения объектов энергетики местного значения: Строительство ПС 110/10 кВ «Сокоч» с трансформатором 2,5 МВА и линии 10 кВ»

             Все подробности: https://www.kamgov.ru/emr/nachikisp/

             Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Начикинском сельском поселении, Елизовского муниципального района, Камчатского края. Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний - Администрация Начикинского сельского поселения, адрес: Камчатский край, Елизовский район, пос. Сокоч, ул. Лесная д.1. 

Срок проведения публичных слушаний: 18.10.2022 - 18.11.2022г.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены по адресу:

- информационный стенд администрации Начикинского сельского поселения (Камчатский край, Елизовский р-н, п. Сокоч, ул. Лесная, д. 1);

- официальный сайт администрации Начикинского сельского поселения в сети Интернет по адресу: https://www.kamgov.ru/emr/nachikisp/

  Часы работы: с 9-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

Собрание участников публичных слушаний состоится 22.12.2021, время: с 14-00 до 15-00.

По адресу: 684029, п. Сокоч Елизовского района Камчатского края, ул. Лесная, д.1

            Время начала регистрации участников: 10-00.

            В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 18.10.2022 по 18.11.2022 по обсуждаемому проекту посредством:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

 

             Для принятия участия в публичных слушаниях при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации. За консультацией по проекту обращаться в Администрацию Начикинского сельского поселения Елизовского муниципального района, находящийся по адресу: 684029, п. Сокоч Елизовского района Камчатского края, ул. Лесная, 1.

 

            Проект, информационные материалы к нему размещены на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края по адресу: https://www.kamgov.ru/emr/nachikisp/ , информационном бюллетене «Елизовский Вестник» - официальном издании Администрации Елизовского муниципального района Камчатского края, на досках объявлений в населенных пунктах Начикинского сельского поселения.

 

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний

 Начикинского сельского поселения

 

Начикинское сельское поселение