Рабочая группа по оказанию содействия комиссиям референдума и избирательным комиссиям в Камчатском крае в реализации их полномочий при подготовке и проведении референдумов и выборов

Работу обеспечивает Министерство развития гражданского общества, молодежи и информационной политики Камчатского края


Сфера деятельности

оказание содействия избирательным комиссиям на территории Камчатского края в организации и обеспечении подготовки и проведения референдумов и выборов в органы государственной власти и в органы местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае

Периодичность заседания: не определена

Дата последнего заседания: 27.08.2019

Состав

Фамилия, имя, отчество Должность, роль
- -, Председатель
Нехаев Сергей Викторович Первый вице-губернатор Камчатского края, Зам. председателя
Машлыкина Оксана Владимировна начальник отдела мониторинга национальной политики и общественных отношений Агентства по внутренней политике Камчатского края, Секретарь
Бондаренко Виталий Витальевич начальник отдела организации охраны общественного порядка на улицах, при проведении массовых мероприятий и взаимодействия с органами исполнительной власти и местного самоуправления Камчатского края (по согласованию)
Броневич Валентина Тадеевна Уполномоченный по правам человека в Камчатском крае (по согласованию)
Брызгин Константин Викторович Глава Петропавловск-Камчатского городского округа (по согласованию)
Волкова Марина Владимировна ВрИО Министра здравоохранения Камчатского края
Головань Алла Александровна начальник Управления пресс-службы Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края
Гуляев Игорь Викторович ВрИО руководителя Агентства по внутренней политике Камчатского края
Здетоветский Андрей Георгиевич ВрИО Министра рыбного хозяйства Камчатского края
Иринина Инга Витальевна председатель Избирательной комиссии Камчатского края (по согласованию)
Киселев Николай Владимирович руководитель Агентства по информатизации и связи Камчатского края
Ковбасюк Борис Анатольевич военный комиссар Камчатского края (по согласованию)
Коновалов Дмитрий Николаевич начальник УФСИН России по Камчатскому краю (по согласованию)
Копылов Андрей Алексеевич первый заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края (по согласованию)
Кореневич Сергей Аркадьевич заместитель командующего Войсками и Силами на Северо-Востоке России по работе с личным составом (по согласованию)
Короткова Александра Юрьевна ВрИО Министра образования Камчатского края
Косова Елена Владимировна заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края
Костылев Алексей Владеленович Председатель Общественной палаты Камчатского края (по согласованию)
Кравченко Алексей Алексеевич начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Камчатскому краю (по согласованию)
Кулаков Алексей Викторович директор Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» (по согласованию)
Куликова Елена Валерьевна начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления, задачи и функции, возложенные на отдел, контакты с должностными лицами Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю (по согласованию)
Лагуткина Ирина Владимировна руководитель Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края
Лебедев Сергей Владимирович ВрИО Министра территориального развития Камчатского края
Машкин Алексей Леонидович заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Камчатскому краю (по согласованию)
Падерин Вячеслав Иванович ВрИО руководителя администрации Корякского округа
Пегуров Владимир Александрович ВрИО Министра культуры Камчатского края
Польшина Наталия Алексеевна руководитель Агентства записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края
Понкратов Евгений Вячеславович начальник Управления по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому краю (по согласованию)
Смеян Ольга Николаевна заместитель Министра - начальник отдела торговли, лицензирования и контроля алкогольной продукции Министерства экономического развития и торговли Камчатского края
Ткаченко Андрей Николаевич заместитель начальника Управления - начальник отдела кадров Пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району (по согласованию)
Халин Павел Владимирович заместитель директора по экономике и финансам Управления Федеральной почтовой связи Камчатского края филиала ФГУП «Почта России» (по согласованию)
Червяков Виктор Михайлович исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Камчатского края» (по согласованию)
Ягодка Эдуард Геннадьевич главный федеральный инспектор по Камчатскому краю Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе (по согласованию)