Региональная конкурсная комиссия по организации и проведению в Камчатском крае регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации

Работу обеспечивает Министерство экономического развития и торговли Камчатского края


Сфера деятельности

Организация и проведение в Камчатском крае регионального этапа Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации

Периодичность заседания: ежегодно

Дата последнего заседания:

Состав

Фамилия, имя, отчество Должность, роль
Унтилова Ирина Леонидовна Первый вице-губернатор Камчатского края, Председатель
Суббота Марина Анатольевна заместитель Председателя Правительства Камчатского края, Зам. председателя
Корсакова Юлия Сергеевна главный специалист-эксперт отдела экономического анализа и сводного прогнозирования Министерства экономического развития и торговли Камчатского края, Секретарь
Герасимова Оксана Владимировна руководитель Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края
Каюмов Владимир Владимирович Министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края
Коваленко Игорь Семенович глава регионального штаба Общероссийского народного фронта в Камчатском крае (по согласованию)
Коростелев Дмитрий Анатольевич Министр экономического развития и торговли Камчатского края
Костылев Алексей Владеленович секретарь Общественной палаты Камчатского края (по согласованию)
Кучеренко Александр Анатольевич Министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края
Леонтьева Инга Михайловна руководитель Агентства по информатизации и связи Камчатского края
Михайлова Татьяна Робертовна член региональной Общественной палаты Камчатского края (по согласованию)
Ниценко Наталья Борисовна руководитель Агентства по занятости населения и миграционной политики Камчатского края
Рубахин Владимир Ильич общественный представитель АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Камчатском крае (по согласованию)
Сивак Виктория Ивановна заместитель Председателя Правительства Камчатского края
Сорокина Елена Николаевна Министр здравоохранения Камчатского края
Стратонова Елена Алексеевна руководитель Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края
Харитонова Юлия Юрьевна руководитель Агентства приоритетных проектов развития Камчатского края
Шамоян Рашид Фероевич председатель Камчатского регионального отделения общероссийской организации "Деловая Россия" (по согласованию)