На Камчатке состоится очередное заседание Инвестиционного совета  

21 декабря 2017

В пятницу, 22 декабря в 15:00 в малом зале здания Правительства Камчатского края состоится заседание Инвестиционного совета. Об этом сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О рассмотрении отчета о проведении в Камчатском крае оценки регулирующего воздействия и экспертизы за 2017 год.

2. Об актуализации Инвестиционной стратегии Камчатского края до 2020 года и «Дорожной карты» исполнительных органов государственной власти Камчатского края по ее реализации.

3. О выработке рекомендаций по стимулированию инвестиционной активности в Камчатском крае.

4. Об установлении соответствия инвестиционного проекта «Создание на территории Петропавловск-Камчатского округа промышленного парка «Дальний», направленного на создание и (или) развитие индустриального (промышленного) парка на территории Камчатского края, критериям масштабного инвестиционного проекта и признании инвестиционного проекта масштабным инвестиционным проектом.

5. Разное

Материалы к заседанию размещены на Инвестиционном портале Камчатского края по ссылке http://investkamchatka.ru/, а также на странице агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края по ссылке http://www.kamgov.ru/aginvest/collegial-body/view?id=696.

По вопросам участия в заседании Совета вы можете обращаться в агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края  по телефону 8 (415 2) 42-58-76.