Творческие школьники Камчатки могут принять участие в конкурсном отборе

2 декабря 2022

В Образовательном центре «Сириус» созданном по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина на базе олимпийской инфраструктуры, для выявления, развития и дальнейшей профессиональной поддержки одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.

К участию в Программах приглашаются ученики и выпускники образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности, а также обучающиеся индивидуально, в возрасте 14-17 лет.

 

Программы рассчитаны на 24 дня и включают в себя как занятия по специальности, так и развивающий досуг, мастер-классы, творческие встречи с признанными в своих областях профессионалами, комплекс оздоровительных процедур, а в течение учебного года общеобразовательные занятия.

 

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 12 декабря (включительно).

Оплата проезда, пребывания и питания участников Программ осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Информация по направлению «Искусство» размещена на сайте Образовательного центра «Сириус» по ссылке – https://sochisirius.ru/obuchenie/iskusctvo.

 

По вопросам участия просим обращаться по адресу: art@sochisirius.ru.