29.09.2022 - Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2022 года

  1. Наименование публичного мероприятия: «Обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты за 3 квартал 2022 года».

  2. Наименование контрольного (надзорного) органа: Министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края.

  3. Дата и место проведения мероприятия: 29.09.2022 в 16.30, на базе Интерактивного портала службы занятости населения Камчатского края по адресу: https://rabota.kamgov.ru/content/вкс___министерство_труда_камчатского_края

  4. Статус мероприятия: проведено.

  5. Способ проведения мероприятия: в онлайн формате с использованием приложения Интерактивного портала службы занятости населения Камчатского края.

  6. Вид контроля: региональный государственный контроль (надзор) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты.

  7. Описание мероприятия: в ходе мероприятия планируется рассмотрение 1) вопросов правоприменительной практики по виду контроля за 3 квартал 2022 года, 2) вопросов, связанных с мораторием на проведение контрольных (надзорных) мероприятий.

  8. Контактное лицо по вопросам участия: Тихонов Александр Михайлович – заместитель начальника отдела организационно-правового обеспечения и контроля, тел. 8(4152) 42-78-31.

  9. Краткое описание результатов мероприятия:

  10. Файлы документов, связанных с мероприятием: Инструкция по подключению.