XXV юбилейная международная выставка и форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2021) пройдут с 7-го по 10-е декабря 2021 года в Москве

30 ноября 2021

К участию в мероприятиях приглашаются представители органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и профсоюзов.

Международный форум и XXV юбилейная специализированная выставка состоятся с 7 по 10 декабря 2021 года в Москве на территории Экспоцентра.

Важность проведения БИОТ обозначена в генеральном соглашении между общероссийским объединением профсоюзов, общероссийским объединением работодателей и Правительством Российской Федерации на 2021 -2023 годы.

Традиционные участники и посетители БИОТ - это более 25 000 специалистов и профессионалов в области безопасности и охраны труда из 45 стран мира. БИОТ помогает участникам наладить новые деловые контакты, пропагандировать свою продукцию и услуги на рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.

Молодежный блок деловой программы представлен уже известным конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, а также творческим конкурсом BIOT ART. Также безусловный интерес представляет бесплатная онлайн бизнес-конференция «Охрана труда 360°: приоритеты развития», в рамках которой будут обсуждаться новые подходы в повышении экономической эффективности бизнеса и обеспечении безопасности труда. Зарегистрироваться на конференцию можно на официальном сайте события - https://clck.ru/YzASL.

Ожидается, что в 2021 году БИОТ станет самым представительным и крупным форумом в сфере охраны и безопасности труда в Европе при участии более 40 000 слушателей из корпоративного сектора.

С программой мероприятий и условиями участия в них можно ознакомится, перейдя по ссылке www.biotexpo.ru.