Увеличение численности членов профсоюзов будет способствовать обеспечению безопасности на рабочих местах

30 декабря 2021

Состоялась встреча министра труда с председателем Камчатской краевой организации профсоюза работников промышленности и председателем Федерации профсоюзов.

Состоялась встреча с председателем Камчатской краевой организации профсоюза работников промышленности Наумовым А.Б., председателем Федерации профсоюзов Камчатки Кириличем М.А. и министром труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Ниценко Н.Б.

В ходе мероприятия были намечены векторы совместной работы по защите трудовых прав граждан в 2022 году, а также достигнута договорённость по вопросам оказания содействия Камчатской краевой организации профсоюза работников промышленности в целях заключения соответствующих региональных отраслевых соглашений.

В заключении мероприятия участники встречи выразили уверенность, что увеличение численности членов профсоюзов, а также повышение качества работы профсоюзного актива первичных профсоюзных организаций будет способствовать обеспечению безопасности на рабочих местах, а также стабильности социально-трудовых отношений в трудовых коллективах региона.