«ПРОНАВЫКИ» — бесплатное онлайн обучение цифровым навыкам для всех!

6 октября 2021

Хотите зарабатывать больше, сменить профессию, научиться новому, перейти работать на удаленку? Пройдите бесплатные онлайн-курсы по обучению востребованным на рынке труда цифровым навыкам!

Любой желающий старше 16 лет может освоить базовые цифровые и профессиональные знания, соответствующие наиболее актуальным на рынке вакансиям: интернет-маркетолог, менеджер по продажам, графический дизайнер, аналитик данных, ит-администратор, менеджер проектов и др.

Занятия проходят в online-формате и не отвлекают от повседневных дел.

30 курсов уже доступны для людей разных профессий и уровней подготовки.

1. Зарегистрируйтесь на платформе пронавыки.рф;

2. Выберите и пройдите онлайн-курс по основам профессии:
3. Пройдите итоговое тестирование;
4. Получите сертификат;
5. И запишитесь на карьерную консультацию.

После обучения одному из профессиональных направлений вы получите сертификат о прохождении программы и поддержку специалистов программы. Вам помогут составить резюме и назначат собеседование.

Приобретенные навыки работы с современными профессиональными инструментами дадут вам преимущество перед конкурентами при трудоустройстве. Настраивайтесь на работу и приступайте к изучению курсов уже сегодня. Станьте востребованным на рынке труда вместе с «ПРОНАВЫКИ»!

За пять месяцев со старта программы сайт посетили более 80 000 человек из всех регионов России, в том числе из Камчатского края более 100 человек.

Организаторы: АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета», Microsoft и Академия Ворлдскиллс Россия при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.