Приглашаем работодателей принять участие в публичных обсуждениях по осуществлению надзора и контроля за приемом на работу инвалидов

5 октября 2021

Обсуждение состоится дистанционно 6 октября в 11.00 на базе Интерактивного портала службы занятости Камчатского края.

Минтруд Камчатского края приглашает работодателей принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2021 года по осуществлению надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты.

В ходе мероприятия планируется рассмотрение вопросов правоприменительной практики по осуществлению надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты в Камчатском крае с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов за 3 квартал 2021 года.

Мероприятие будет проходить в онлайн формате с использованием приложения Интерактивного портала службы занятости населения Камчатского края по ссылке: https://rabota.kamgov.ru/content/конференция.

Контактное лицо по вопросам участия: Тихонов Александр Михайлович – заместитель начальника отдела организационно-правового обеспечения и контроля, тел. 8(4152) 42-78-31.

Подробнее о мероприятии, а также инструкцию по подключению можно узнать по ссылке: https://agzanyat.kamgov.ru/publicnye-obsuzdenia-rezultatov-pravoprimenitelnoj-praktiki-za-3-kvartal-2021-goda.