Приглашаем организации региона принять участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности – 2021»

12 октября 2021

Участие в этом конкурсе - возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие направления деятельности социально ориентированных работодателей.

В конкурсе на бесплатной основе могут принять участие любые организации Камчатского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участники, занявшие первые места, награждаются на заседании краевой трехсторонней Комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Камчатском крае и номинируются для участия в федеральном этапе всероссийского конкурса.

С материалами по проведению конкурса и формами для заполнения можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по ссылке: https://mintrud.gov.ru/events/1331

Пакет документов для участия в конкурсе документов принимается до 20 октября 2021 года в министерстве экономического развития и торговли Камчатского края по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 18, приемная.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса и участии в нем рекомендуем обращаться в министерство труда и развития кадрового потенциала Камчатского края по телефонам: 8 (415-2) 42-42-51; 8 (415-2) 41-07-63.