Приглашаем к участию в бесплатной онлайн-конференции «Труд. Защита. Безопасность! Единые типовые нормы выдачи СИЗ. Обзор».

14 февраля 2022

В числе первых в этом году мероприятий деловой программы «Безопасность и охрана труда» (БИОТ) 16 февраля 2022 года состоится бесплатная онлайн-конференция «Труд. Защита. Безопасность! Единые типовые нормы выдачи СИЗ. Обзор».

Для организации информационно-методической помощи Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) совместно с Ассоциацией «СИЗ» в рамках мероприятий «Безопасность и охрана труда» (БИОТ), запускают в этом году традиционный цикл онлайн - конференций, которые будут проходить на протяжении года, поднимая важнейшие и самые актуальные вопросы в сфере охраны труда и промышленной безопасности. 

В этой связи 16 февраля состоится первая онлайн-конференция «Труд. Защита. Безопасность! Единые типовые нормы выдачи СИЗ. Обзор». На мероприятии экспертами будут подробно рассмотрены вступающие в силу с 1 марта и 1 сентября 2022 года изменения по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты.

Онлайн-конференция состоится с 10:00 по МСК Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация открыта на сайте https://biot-asiz.ru/. Трансляция будет осуществляться в сети Интернет. По вопросам участия в конференции: delprog@biotexpo.ru; тел: +7(915) 107-80-80,

+7(495) 789-93-20 доб. 716