Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста

17 мая 2019

Центр занятости населения Елизовского района проводит набор граждан предпенсионного возраста на курсы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по специальностям, навыкам и компетенциям, востребованным на рынке труда Камчатского края.

Уважаемые граждане предпенсионного возраста! Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Елизовского района» приглашает вас бесплатно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование по востребованным в Камчатском крае профессиям (навыкам, компетенциям).

В настоящее время открыт набор на курсы по следующим образовательным программам повышения квалификации: «Кадровое делопроизводство», «Основы делопроизводства», «Охрана труда на предприятии», «Обеспечение транспортной безопасности на транспортном средстве», «Управление государственными закупками по 44-ФЗ», «1-С Бухгалтерия 8:3».

В обучении могут принять участие как незанятые граждане, так и граждане, состоящие в трудовых отношениях.

Профессиональное обучение осуществляется в индивидуальной форме с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, что позволяет организовать обучение работающих граждан предпенсионного возраста без отрыва от производства.

Обращаем внимание, что обучение способствует продолжительности трудовой деятельности граждан предпенсионного возраста как на прежних рабочих местах, так и на новых рабочих местах, в соответствии с профессиональными навыками и физическими возможностями гражданина.

   По вопросам участия в организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан, относящихся к категории лиц предпенсионного возраста Вы можете обратиться в КГКУ ЦЗН Елизовского района по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д.10, каб. №11, №15, или по телефону (415-31) 6-20-18, e-mail: czn-elizovo@yandex.ru