Новый учебный курс в Камчатском индустриальном техникуме в поселке Ключи возглавит молодой специалист

7 августа 2020

В преддверии учебного года Ключевской центр занятости населения продолжает подбирать квалифицированные кадры.

Ключевской филиал КГПОБУ «Камчатского индустриального техникума» с сентября 2020 года планирует ввести в образовательную программу новый учебный курс. Выпускников приглашают пройти обучение по профессии «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин». Новая программа обучения позволит гражданам трудоспособного возраста приобрести новую профессию или повысить свой профессиональный уровень.

С целью поиска преподавателя, руководитель отделения филиала Камчатского индустриального техникума обратился в центр занятости населения п. Ключи за помощью в подборе необходимого кандидата на должность мастера производственного обучения. Сотрудники центра из числа безработных граждан, зарегистрированных в качестве соискателей подходящей работы, предложили работодателю рассмотреть кандидатуру безработного гражданина, окончившего «Камчатский политехнический техникум» по специальности «Программист. Программирование в компьютерных системах».  

Руководитель Камчатского индустриального техникума в посёлке Ключи провел собеседование с кандидатом и согласовал его на должность мастера. С 1 сентября 2020 молодой человек приступит к работе мастером производственного обучения.