Научиться умножать трехзначные цифры в уме за несколько секунд

10 августа 2020

В г. Вилючинск безработная гражданка при содействии центра занятости населения открыла курс ментальной арифметики.

Многодетная мама в г. Вилючинск зарегистрировала самозанятость в качестве индивидуального предпринимателя - «Предоставление услуг по дневному уходу за детьми».

«Я, как мама троих детей, понимаю, чтобы наши дети стали здоровыми и развитыми в современном мире, необходимо уделять должное внимание развитию каждого ребёнка. Это и подтолкнуло меня открыть центр по дневному уходу за детьми, где у каждого ребёнка будет возможность реализовать способность задействовать и развивать свои интеллектуальные способности!» - рассказала многодетная мама, Марина Викторовна.

Центр проводит занятия по ментальной арифметике и готовит детей к школе. Здесь помогут ребенку развить необходимые личностные качества, навыки, таланты, которые в будущем сделают его успешным взрослым. Занятия могут посещать дети от 5 до 12 лет. В данный момент проходят обучение 17 детей.  Занятия проходят по 2-3 часа 3 раза в неделю. Центр находится в доступном и удобном месте.

Открыть свой бизнес и стать индивидуальным предпринимателем безработной гражданке стало возможным благодаря получению государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан в Центре занятости населения города Вилючинска. «Самозанятость – возможность самореализации для активных и деятельных людей, которые имеют личностный потенциал. Наша задача содействовать тому, чтобы будущий бизнесмен правильно выстроил свою бизнес - идею, воплотил ее в бизнес – план и смог реализоваться как успешный предприниматель» - прокомментировали в Центре занятости населения города Вилючинска.

Открыть свой бизнес предлагает Вилючинский центр занятости населения. Если у вас есть идея по открытию своего дела, но Вы не знаете с чего начать, специалисты Вилючиского центра занятости населения помогут воплотить мечту в реальность. Для получения государственной услуги необходимо обратиться в Центр занятости населения города Вилючинска. Адрес: ул. Победы, д. 9; тел.: 8(41535) 3 – 23 – 98, 3 - 00 – 76; e-mail kguczn@yandex.ru.