Международный форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020) пройдет в онлайн-режиме

3 декабря 2020

Деловая программа рассчитана на три дня - с 8 по 10 декабря. Записи мероприятий будут доступны до 11 января 2021 года.

Сессии, панельные дискуссии, конференции, семинары и мастер-классы будут проходить в плотном графике одновременно в трех виртуальных залах.

«На форуме будут обсуждаться вопросы охраны труда, безопасности технологических процессов, улучшения вопросов безопасности труда для работников предприятий. Это мероприятие будет интересно практически для всех работодателей нашего края. Особенность этого форума в том, что впервые он проходит в онлайн-режиме. Если ранее принять участие в форуме могло только ограниченное количество участников, то сегодня любой работодатель или сотрудник, который занимается вопросами охраны труда, может пройти онлайн-регистрацию на интернет-площадке и стать участником форума», - сказала Наталья Ниценко, министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края.

В форуме БИОТ-2020 примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти – министерства труда и социальной защиты, министерства промышленности и торговли, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора. Отдельные мероприятия пройдут в формате видеоконференций с экспертами из других регионов России и стран мира. Также одним из участников форума выступит Ассоциация изготовителей и разработчиков средств индивидуальной защиты.

Зарегистрироваться и принять участие в форуме можно на сайте проекта – biotexpo.online

Напомним, форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020) проходит в рамках 24 Международной специализированной выставки безопасности и охраны труда с 8 по 10 декабря в городе Москва.