Карагинским центром занятости проводится опрос жителей района

22 марта 2022

Данный опрос позволит определить свободные и перспективные направления для открытия собственного дела и развития самозанятости населения, а также выявить предпринимательский потенциал отдельных граждан.

Для проведения исследования был составлен опросный лист из шести вопросов, позволяющих получить информацию о возрасте и поле респондентов, месте проживания (населенном пункте); о бытовых услугах, которые граждане желают получить, но не могут в связи с отсутствием специалистов. Также в опросник был включен вопрос «Какие бытовые и иные услуги Вы можете оказывать населению за плату?», с целью выявления граждан, имеющих потенциал к оказанию услуг и наличии конкурентной среды в сфере услуг, оказываемых населению.

 Опрос граждан проводится через администрации сельских поселений, учреждения и организации, осуществляющие свою деятельность на территории района. Заполнить бланк опроса можно в центре занятости в п.Оссора или у специалистов центра в населенных пунктах с.Тымлат и с.Ивашка.

Опрос проводится до 30 марта.

Данные, полученные после обработки опросных листов, будут использоваться работниками центра занятости при оказании государственной услуги по содействию началу осуществления предпринимательской деятельности безработных граждан.

Приглашаем жителей Карагинского района принять участие в опросе!