Камчатских предпринимателей приглашают на встречу с руководителем краевого агентства по занятости населения и миграционной политике

23 марта 2020

Руководитель агентства по занятости населения и миграционной политике Камчатского края Наталья Ниценко на личном приеме с предпринимателями обсудит ситуацию на рынке труда региона, а также потребности в кадрах на среднесрочную перспективу на территории края.

Встреча пройдет на площадке центра «Мой бизнес» 25 марта, начало в 16:00. Центр «Мой бизнес» находится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, дом 23, офис 106 (бизнес-центр «Атом», 1 этаж).

«На еженедельных встречах с представителями власти предприниматели могут задавать вопросы, связанные с полномочиями и деятельностью исполнительных органов государственной власти, специфическими требованиями законодательства, особенностями получения различных статусов, лицензий, разрешений, доступом к имуществу и прочим ресурсам для бизнеса. Встречи организованы в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Мероприятия национального проекта направлены на всестороннюю поддержку представителей бизнеса», – напомнили в министерстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

Предварительная запись по телефону 206-800.